Alle Kategorien

Kontaktieren Sie uns

Dynair-Kompressorpumpe

Dynair-Kompressorpumpe

  • Übersicht
  • Anfrage
  • Verwandte Produkte

●Forschung und Entwicklung – die Pumpe verfügt über ein eingebautes Uhrwerk aus reinem Kupfer mit einer einzigartigen verstärkten Struktur. Durch den Hartanodisierungsprozess ist die Nutzungsdauer länger und die Leistung stärker.


Produktparameter:

ModellZW190ZW280ZW500ZW700ZW850ZW1100ZW1500
Spannung und FrequenzV / Hz230 V/50 Hz, 110 V/60 Hz anpassbar
PowerkW0.20.30.550.750.851.11.5
BemessungsstromA0.951.422.83.83.86.87.2
NenndruckMpa0.60.20.80.80.80.81
Maximaler DurchflussL / min4060115152160230220
NenndurchflussL / min1368405060100120
NenndruckBar56888810
Nettogewichtkg3.56.510.511.511.517.518.5
LärmdB (A)≤ 60≤ 65≤ 65≤ 70≤ 70≤ 70≤ 75
Produktabmessungenmm205 * 112 * 152234 * 103 * 165271.5 * 138 * 193271.5 * 138 * 214.5268 * 136 * 230330 * 165 * 285330 * 165 * 295
Installationsgrößemm143*96 (4-M6)147*83 (4-M6)224*89 (4-M6)224*89 (4-M6)230*89 (4-M6)244*127 (4-M8)244*127(4-M8)

Kontaktieren Sie uns

E-Mail-Adresse *
Name und Vorname*
Telefonnummer*
Firmenname*
Nachricht *
E-Mail zur Spitze gehen