Todas las categorías

Contáctanos

Bomba compresora Dynair

Bomba compresora Dynair

  • Descripción
  • Consulta
  • Productos que te pueden interesar

●I+D: la bomba tiene un movimiento de cobre puro incorporado con una estructura reforzada única. Al utilizar un proceso de anodizado duro, el uso es más prolongado y la potencia es más fuerte.


Parámetros del producto:

ModeloZW190ZW280ZW500ZW700ZW850ZW1100ZW1500
Voltaje y frecuenciaV / Hz230v/50Hz, 110V/60Hz personalizable
MotorkW0.20.30.550.750.851.11.5
Corriente nominalA0.951.422.83.83.86.87.2
Presión nominalMpa0.60.20.80.80.80.81
Flujo máximoL / min4060115152160230220
Flujo nominalL / min1368405060100120
Presión nominalBar56888810
Peso netokg3.56.510.511.511.517.518.5
ruidodB (A)≤ 60≤ 65≤ 65≤ 70≤ 70≤ 70≤ 75
Dimensiones del productomm205*112*152234*103*165271.5*138*193271.5*138*214.5268*136*230330*165*285330*165*295
Tamaño de la instalaciónmm143*96(4-M6)147*83(4-M6)224*89(4-M6)224*89(4-M6)230*89(4-M6)244*127(4-M8)244*127(4-M8)

CONTACTO

Correo electrónico *
Nombre Completo*
Número de Teléfono*
Nombre de la Empresa*
Mensaje *
email ve arriba