Toutes les catégories

Contacter l'équipe

Pompe à compresseur Dynair

Pompe à compresseur Dynair

  • Tour d'Horizon
  • Contacter
  • Produits annexes

●R&D - la pompe est dotée d'un mouvement intégré en cuivre pur avec une structure renforcée unique. Grâce au processus d'anodisation dure, l'utilisation est plus longue et la puissance est plus forte.


Paramètres du produit:

ModèleZW190ZW280ZW500ZW700ZW850ZW1100ZW1500
Tension et fréquenceV/Hz230 V/50 Hz, 110 V/60 Hz personnalisable
AlimentékW0.20.30.550.750.851.11.5
Courant nominalA0.951.422.83.83.86.87.2
Pression nominaleMpa0.60.20.80.80.80.81
Débit maxL / min4060115152160230220
Débit nominalL / min1368405060100120
Pression nominaleBar56888810
Poids netkg3.56.510.511.511.517.518.5
BruitdB (A)≤ 60≤ 65≤ 65≤ 70≤ 70≤ 70≤ 75
Dimensions du produitmm205 * 112 * 152234 * 103 * 165271.5 * 138 * 193271.5 * 138 * 214.5268 * 136 * 230330 * 165 * 285330 * 165 * 295
Taille d'installationmm143*96(4-M6)147*83(4-M6)224*89(4-M6)224*89(4-M6)230*89(4-M6)244*127(4-M8)244*127(4-M8)

CONTACTEZ-NOUS

Adresse courriel *
Nom*
Numéro de Téléphone *
Nom d'entreprise*
Message *
email aller au haut