todas as categorias

Entre em contacto

Bomba Compressora Dynair

Bomba Compressora Dynair

  • Visão geral
  • Informações
  • Produtos relacionados

●P&D - a bomba possui um movimento de cobre puro integrado com uma estrutura reforçada exclusiva. Usando o processo de anodização dura, o uso é mais longo e a potência é mais forte.


Parâmetros do produto:

ModeloZW190ZW280ZW500ZW700ZW850ZW1100ZW1500
Tensão e frequênciaV / Hz230 V/50 Hz, 110 V/60 Hz personalizável
PotênciakW0.20.30.550.750.851.11.5
Corrente nominalA0.951.422.83.83.86.87.2
Pressão nominalMpa0.60.20.80.80.80.81
Fluxo máximoL / min4060115152160230220
Fluxo avaliadoL / min1368405060100120
Pressão nominalBar56888810
Peso líquidokg3.56.510.511.511.517.518.5
RuídodB (A)≤ 60≤ 65≤ 65≤ 70≤ 70≤ 70≤ 75
Dimensões do produtomm 205*112*152 234*103*165 271.5*138*193 271.5*138*214.5 268*136*230 330*165*285 330*165*295
Tamanho da instalaçãomm143*96(4-M6)147*83(4-M6)224*89(4-M6)224*89(4-M6)230*89(4-M6)244*127(4-M8)244*127(4-M8)

FALE CONOSCO

Email *
Nome*
Telefone*
Nome da empresa*
Mensagem *
email ir para o topo